Эзотерика

Здравствуйте )Меня зовут Валентина прошу вашей помощи ! Добрый день) дата рождения 7 октября 1967 - вопрос №1063527

В моей семье начались проблемы 3 года назад, постоянно болеет дочь, с мужем… развелись, начало тянуть к выпивке ) сейчас вроде прекратила пить но до этого прекращала на 3 месяца не пила и опять начинала сама этого не хотя )Не знаю что со мной происходит.Очень хочу прекратить это и сохранить семью. бывает 1-2 месяца не пью а потом ухожу опять в запой, отношения в семье испортились, муж ушел розвелись, дочь проживает со мной но ей тоже как я понимаю очень тяжело со мной вроде и понимаю что пить нельзя и не хочу но вот что то тянет и все не могу остановиться, ходила к бабке говорят порча уже 2 раза говорили) не знаю что делать очень нужна помощь

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Валентина! Если захотите подробнее пообщаться о Вашей проблеме — пишите мне в чат. Я думаю — мы найдем выход и все образуется. С уважением, Полина.

    май 20, 2014 г.