Технологии

vip

почему не индексируется сайт? Сайту второй год - вопрос №1063890

В яндексе при проверке пишут: сайт не индексирован

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Множество причин.
    Сайт был удален из каталога яндекса и google, и других поисковых систем.
    В корне сайта отсутствует файл robot.txt.
    У сайта была очень маленькая посещаемость из-за чего он не индексируется.
    Не правильно составлено семантическое ядро.
    И куча разных причин еще.
    Для того, что бы сайт заново начал индексироваться для начало нужно правильно составить семантическое ядро. Затем добавить в каталоги крупных поисковых систем. Забросить в корень сайта файлик robot.txt и по нарастающей.

    май 20, 2014 г.

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Согласен с коллегой.

    май 20, 2014 г.