Юриспруденция

Решено

Куда нужно подавать на развод, в загс или в суд - вопрос №1064028

Куда нужно подавать на развод, в загс или в суд? если у нас есть общий ребенок, но он появился еще до брака? и как долго будеь длиться этот процесс?

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если отцовство установлено, то обращаться нужно в мировой суд. Суд будет не менее одного месяца, и не более 3-х. До 3-х месяцев, суд дает срок на примирение, если один из супругов на развод не согласен и пытается сохранить семью, в исключительных случаях.

    май 20, 2014 г.