Медицина

Решено

я принимаю линдинет 30, - вопрос №1064149

я принимаю линдинет 30, мне нужно отсрочить приход месячных дней на 6-7, знаю что можно с новой пачки без семидневного перерыва начать принимать таблетки столько дней на сколько нужна отсрочка… но вот в аптеке мне по ошибки продали линдинет 20… возможно ли его принимать эти 6-7 дней?

Дополнение автора от май 20, 2014 г., 13:20:53

т.е. ничего страшного не будет? и после семидневного перерывая я начну пить как и положено линдинет 30 по прежнему, ни как не отразится на мне?

Яна май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Яна! Можно перейти на Линдинет 20, приняв в  эти 6-7 дней.

    май 20, 2014 г.