Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №1064388

сегодня что-то произошло в отношениях (мария,25.04.69 и андрей 11.05.65)? или мне показалось?

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Дорогая, вы слишком мнительна. Ничего не произошло, просто день не из лучших… Удачи!!!

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание на то, что в отношениях все очень надежно. НУ, а колебания настроения бывают даже при самых гармоничных отношениях.

    Удачи Вам!

    май 20, 2014 г.

    ๑۩۞۩๑ Ева ๑۩۞۩๑

    527-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никаких значимых изменений в ваших отношениях я не увидела. Сегодня 21 лунные сутки и этот день советует окружить себя компанией, один на один  с собой оставаться не стоит! Лучше посвятить этот день общению с близкими людьми!

    С уважением!

    май 20, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Мари, Вы Андрея… оченЬ хорошо ощущаете… по сию пору! Красная нитЬ меж вами крепка, как он ни натягивай её: не рвётся!

    Пока перемен нет… но ВЫ чувствуете, что ОН чувствует Вас тоже… ЭТО и создаёт впечатление. что что-то произошло… Просто один куда-то потянул силЬнее, второй почуял..

    Вы не вместе, но время расстатЬся ещё не пришло.

    Это как встал, пошёл на работу, а проснутЬся не успел… С опережением события у вас… нахлёстом скомкалисЬ..

    Но разговор ваш впереди. ОсенЬ… увы… толЬко осенЬ… Однако разговор не об общем будущем… скорее.  Вы останетесЬ в некоем статусе друг для друга- ибо вы дороги друг другу..

    К тому времени даже разумные,  около-дружеские отношения вас обоих могут уже устраиватЬ. СудЬба не просто так вам дала такой долгий период времени  для не-вместе… Переосмысление будет происходитЬ и ВЕРНЫЕ соотношения друг к другу будут найдены… уже осмысленно..

    К тому же, вы и не замечаете, как постоянно опираетесЬ на плечо другого мужчины, который всегда рядом с Вами… потому плохо Вам виден, а иногда даже… словно помехой Вам… НО плечо-то его… в трудные моменты..

    Вот так… душа моя… Живём далЬше и будЬ то, чему БЫТЬ непременно… и будЬ что будет… в осталЬном.

    май 20, 2014 г.