Эзотерика

?? - вопрос №106444

Добрый день. Подскажите пожалуйста произойдут ли изменения в моей жизни в ближайший год? Особенно интересует личная жизнь. Заранее спасибо.  Екатерина 14.12.86

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год сулит Вам препятствия и трудности, но будет и приятное неожиданное повышение по службе. Грядут большие перемены в личной жизни — Вы трезво оцените ситуацию из которой не видели выхода и погрузитесь в состояние покоя, но это продлится недолго, так как тепло и чувства мужчины разбудят в Вас новую страсть.

    август 14, 2011 г.