Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте! Меня интересует, возможны ли у меня серьёзные отношения с мужчиной, если да то насколько длителен будет наш союз.Возможна ли материальная поддержка с его стороны, как скоро. - вопрос №1064610

Насколько серьёзны его планы относительно меня. Я, Вероника, 29.12.77, Россия, он-Ээри, 22.10.68. Эстония.

Вопрос задан анонимно май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В какой-то степени Вы родственные души, но в настоящий момент этого мужчину мучают сомнения по поводу будущего, так как идет указание на неоконченные отношения. На душе у мужчины тяжесть и забота, беспокойство о финансовых делах. Пока, что он не настроен на серьезные и продолжителные отношения.

    май 20, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия и притяжение есть, но серьёзных планов на счёт Вас, он пока не строит! Вы привыкли к определённости, а вот Ээри, прежде чем принять серьёзное решение будет очень долго думать и сам по себе он человек противоречивый! Если говорить о будущем, то увы его нет! Удачи Вам и благополучия!

    май 20, 2014 г.
  • Здравствуйте, Вероника.
    Материальная помощь действительно возможна, но длительных и счастливых отношений не будет, у мужчины есть отношения с другой женщиной.
    Всего Вам доброго.

    май 20, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Серьезные отношения возможны, если Вы этого действительно захотите. Пока он сам думает и пытается понять Вас.Материальная поддержка вполне возможна с его стороны.

    май 20, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не торопите события… человек к вам присматривается… у вас идет одна дорога на двоих)

    май 20, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

     возможна,

    май 20, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    эмоции, разговоры.роман… Материя -и не думайте… он сам себе жалеет… гобсек

    май 20, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вероника, м/ч не склонен вообще, доверять другим на слово… его могут убедить лишь поступки и действия… не торопите события...

    В данный период у Ээри много противоречивой информации, которая пока и затрудняет принятие серьезных решений относительно Вас…

    На повестке дня  стоит имущественный вопрос или раздел собственности… В ближайшее время  он сможет получить документ, дающий  право на легализацию… предстоят встречи с влиятельными компаньонами, важные переговоры и заключение выгодных контрактов, что приведет в будущем к подписанию договора, который укрепит  позиции и решит многие проблемы.

    Вас  ожидает всплеск чувств с его стороны и страстные отношения, период повышения финансового аспекта и стабильности

    май 20, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    по отношению к Вам мужчина настроен серьезно, но у него есть не законченные дела с той, что был до Вас, он не жадный-помощь с его стороны будет существенная, но все это после того, как решит свои проблемы, о которых возможно Вы не знаете или все же догадываетесь мельком!

    май 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Серьезные отношения с этим человеком у вас не состоятся.

    май 21, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Вероника, понимаю что ответ мой будет Вам не по нраву и не самый лучший, но увы в паре идет ощущение в отношениях что  Ээри рассчитывает на Вашу благосклонность, он отношениями играет, чувства не настоящие, не продолжительные, по материальной помощи будут у него постоянно отговорки, будет уходить от этого.
     С Уважением, Татьяна.

    май 21, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас возможны серьезные отношения с этим человеком, но Вы можете быть вместе не более 10 лет, далее у Вас другая судьба. Материальная поддержка с его стороны возможна, но не так скоро — может в течении 4 месяцев. Счастья Вам!

    май 21, 2014 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вижу огромную разницу менталитетов. Мужчина не хочет меняться, идти на компромиссы, однако, союз возможен

    май 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Планы он оставляет на потом. У него есть более  острые вопросы .

    май 21, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Это тот самый мужчина, который вам нужен и будет вас во всем понимать и поддерживать.Между вами начнутся отношения очень скоро.рядом с вами будет настоящий мужчина.Он будет вас оберегать и помогать материально.Вы с ним почувствуете легкости в жизни и будете полностью обеспечены! Ээри хочет быть с вами рядом.Вы для него сейчас недоступны, постарайтесь предпринять активные шаги ему на встречу, побалуйте его вниманием и он к вам еще больше потянется.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, с этим мужчиной нет. Но в течении лета, у вас будет знакомство, которое в корне изменит вашу жизнь. Вы обретете все что желаете. Удачи!

    май 21, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Интерес к вам как к женщине у него есть и небольшая финансовая поддержка возможна, при чем он в силах вам ему оказать, однако в плане денег не проявит большой щедрости. К сожалению, отношения расстроятся в итоге и в человеке вы разочаруетесь. Он не особо намерен заниматься чужими проблемами, поддерживать вас, ему больше хочется просто общения, которой было бы ему приятно. При чем в ситуации есть соперница.

    май 25, 2014 г.