Эзотерика

нет сил больше ждать - вопрос №106466

уважаемые эксперты скажите пожалуйста останемся ли мы вместе с моей женой Мариной и скоро ли она вернется ко мне жить. Алексей 7.08.1977 и Марина 27.01.1974

Вопрос задан анонимно август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте. Ситуация у вас сложная, марина себя чувствует свободным человеком, у нее есть только одна причина для возвращения, не больше, это в случае, если ничего не получится у нее у самой, жить отдельно.

    август 14, 2011 г.

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! И надежды рушатся, и теугольник может образоваться, но в ваших отношениях это не финал.Примирение будет.

    август 14, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    После недолгой разлуки переоценив ценности семейной жизни Вы снова будете вместе, а жизнь пойдет в совершенно ином ключе.

    август 14, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ситуация Ваша, судя по раскладу, видится довольно бесперспективной. То есть с одной стороны шансы, что она вернётся, вроде и есть, но такие эфемерные. Совет карт — не будьте слишком настойчивым, эгоистичным — тут надо действовать тоньше, с большим пониманием, чуткостью.

    Если хотите — обращайтесь за консультацией, попробуем разобраться, что можно сделать и как.

    август 14, 2011 г.