Эзотерика

Решено

работа - вопрос №106476

юлия 08.10.1991 я нашла новую работу сработаюсь ли я там??? сложная ли это работа???

Вопрос задан анонимно август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Коллектив в общем и целом слегка нервный, работа — тоже, приходится много двигаться, результат зависит от слаженности коллектива. Примут, или нет — зависит от вас, опасайтесь девушки земного знака, вашего возраста, ± 2-3 года.

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый месяц Вам будет нелегко, после Вы сами не заметите как вольетесь в коллектив и займете свое положение в кругу коллег.

    август 14, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас будет период адаптации. И Вам будет трудно. Работа немного отличается от той, что Вы себе представляли.

    Но если сумеете привыкнуть, все в итоге сложится хорошо.

    Работа Вам понравится.

    август 14, 2011 г.