Психология

Здравствуйте.Мы с моим мужчиной в третий раз возобновили наши отношения,и второй раз снова стали жить вместе.Мы очень эффектная пара.следим за своим здоровьем,регулярно занимаемся спортом.У нас есть с - вопрос №1064914

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дария, здравствуйте. Я понял суть вопроса. Сделайте анализ прошлых ошибок, научитесь друг друга слышать, идти на компромисс. Разнообразьте свой досуг, найдите то, что Вас объединяет и обоим доставляло удовольствие. От всей души, желаю Вам -УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 20, 2014 г.