Психология

Как прожить полгода вместе с мамой? - вопрос №2646112

Добрый день, дорогие психологи, очень хочу услышать от Вас совета! мне 24 года, до этого мы с мамой жили в 4 комнатной квартире, вдвоем.никто и никому не мешал, мы ее продали. маме купили большую 1 комнатную, чтоб была небольшая коммунальная, а я себе взяла новострой, дом сдадут через месяца 3, но еще плюс ремонты. я живу с ней в одной комнате. дома я только ночую. все время я а работе, а по вечерам у молодого человека своего, у него жить не могу, там свекрови, лучше дождусь, но морально тяжело очень. у меня не настолько близкие отношения с мамой и нет своего пространства. как морально себя успокоить?

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Карина, прежде всего наладить отношения с мамой.Поверьте, мама самый близкий человек, она вас носила 9 месяцев, рожала в муках, не спала ночами.Когда вы будете мамой, вы поймете, насколько это тяжелый труд,.Постарайтесь быть благодарной и вы увидите насколько вы заблуждаетесь.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Карина, здравствуйте!
    Постарайтесь себя настраивать не на то, как себя успокоить, а как приятно провести это время с мамой, приятно для обеих или хотя бы для Вас.

    ноябрь 5, 2017 г.