Эзотерика

Семья - вопрос №106498

Здравствуйте, семья разваливается на глазах, муж ушел к любовнице, Юлия 03.01.1975г.р., муж-Андрей 28.08.1978г.р., любовницу зовут Маргорита. Есть ли шанс сохранить семью ?

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, да у вас есть возможность сохранить семью, он с любовницой не по своей воле.Я могу вам посаветовать того, кто 100% решит вашу ситуацию, интересно, пишите.

    август 14, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Поздно возвращать… Если только прибегнете к приворотам:)… Союз ваш изначально был конфликтный… Вы очень разные, из-за этого и частые конфликты были… Потому он и нашел другую, ему с ней комфортнее… Это был не ваш человек по судьбе..

    август 14, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Семью вы сохраните, но только упорным трудом. В отношениях есть магия. Вам нужна помощь, пишите.

    август 14, 2011 г.