Эзотерика

Решено

vip

Если тянет постоянно к кампьютеру как к сигарете значит это такаяже зависимость? Можно вылечить её как и остатки игромании во мне ? - вопрос №1065165

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Вылечить можно, но и у вас должно быть желание от этой зависимости избавиться, с такой зависимостью недолго и до психушки.И такое бывает.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Игромания от подсознательной потребности заполнить внутреннюю пустоту, убежать от реальности, уйти от того, что не устраивает в жизни или от того, что не хочется решать по каким-то причинам (страхи, например).

    Поставьте цели, найдите то, что вам будет приносить радость в жизни (например, спорт, встречи с друзьями, вторая половинка и т.д.).

    май 21, 2014 г.