Медицина

Антигельминтик - вопрос №106560

Уважаемые эксперты! Я работаю в ветклинике. Считается, что ветеринары должны профилактически раз в полгода «глистоваться». Никогда этого не делала раньше, работаю недавно. Какой препарат широкого спектра действия можете посоветовать ?

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Насчет препаратов я вам ничего сказать не могу — это зависит от многих факторов, начиная с того, где вы живете и что у вас есть в продаже.

    Но очень советую применять вкусное народное средство — тыквенные семечки :). Это уж, пожалуй, есть всюду. И применяется это средство в народной медицине очень давно и очень эффективно. Так что время от времени покупайте и грызите тыквенные семечки — и удовольствие, и польза! :)))

    август 14, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Препаратов широкого спектра действия нету. А несколько препаратов профилактически применять просто неразумно. Да и раз в полгода — редко. За полгода они расплодятся ого как. Лучше действительно кушать тыквенные семечки. Только сырые надо.

    И, главное, соблюдать технику безопасности. Работать в перчатках и так далее.

    август 14, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Екатерина, ни какого самолечения! Все препараты этой группы — яд для нашего организма! Только по результатам анализов в лаборатории, и только по назначению врача. Не стоит убивать биофлору желудка за просто так!

    август 15, 2011 г.