Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда снова увидятся, какой будет встреча и как друг к другу относятся Дарья 20.01.1988 Омск (СССР) и Emanuele 11.02.1972 Рим (Италия)? - вопрос №1066247

Вопрос задан анонимно май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    Анастасия

    415-й в

    Оба партнера друг к другу испытывают симпатию, встреча пройдет удачно.
    Можете прислать фото в личные сообщения, проверим информацию.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    здравствуйте встреча падает на следущий месяц отношения взаимные, брак даже будет.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Дарья.
    Вы оба стремитесь к встрече и она зависит от вашего желания.Встреча может быть уже через месяц.Будите феерично счастливы, оба, но это может продлиться не долго.Все зависит от вашего умения выстроить отношения.У Эмануэля сложный характер.
    С уважением, Галина.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Тут как звёзды встанут..

    Если ЭмануэлЬ приедет в Россию осенЬю… в бабЬе лето к Даше, то обоюдосимпатия перерастает в бОлЬшее и крепкое))

    Если приезда не будет, то на уровне симпатии остаётся и сезонная периодичностЬ встреч… увы.

    май 22, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, встреча возможна в летний период времени, отношения просматриваются трепетные!

    май 22, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Девушка хочет с парнем отношений, но при этом не доверяет ему, и сама не раскрывает пере ним душу и чувства, ее больше интересует материальный аспект отношений. Парень ощущает то, что она хочет, плюс понимает что девушка не простая и может его легко ранить, поэтому к себе близко не подпускает. В будущем встречи будут, но парой так и не станут постоянной. Встреча состоится месяца через четыре.

    май 22, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Встреча романтическая. Итальянец по натуре романтичен и склонен не только к сексуальным фантазиям. Он повезёт Вас… в интересное место….Дарья —  девушка расчётливая, собственник, остро переживает свои неудачи.… к итальянцу у неё больше женского себялюбия чем любви искренней истинной.  Итальянец более нежен и искринен чем Дарья

    май 22, 2014 г.

    Гаяна

    216-й в

    Встреча ближе к осени, пока почти чисто дружеские, интерес симпатия

    май 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча видится в течении двух месяцев. Чувства взаимны и встреча пройдет в атмосфере счастья.

    Удачи Вам!

    май 22, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Встреча может состоятся. Но потом опять домой.

    май 22, 2014 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Встреча состоится вероятнее всего в августе.Очень романтичные трепетные отношения и большая вероятность продолжения общения и развитие отношений.Удачи Вам!

    май 22, 2014 г.
  • Здравствуйте, оба партнера испытывают волнение и симпатию, встреча состоится в течение 2 месяцев, будете оба счастливы, в будущем вас ждет брак. Удачи вам!

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    К сожалению прогноз не утешительный, не хочеться растраивать ВАс, но энергия идет только от Вас к нему. Его потоки направленные в другую сторону иоттуда они получают ответ!

    май 22, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами идет сильная связь… хоть и пока расстояние, но оно не помеха)у вас будет брак и вы скорее всего уедите из россии, вам тут делать нечего…

    май 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча будет пламенной.
    Многое прояснится после.
    Всех благ.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Вы и ваш партнер — свободолюбивые люди, при этом, у вас много общего: интересы, увлечения, приятное общение, у обоих богатый кругозор. При такой совместимости возможно интересное, взаимоприятное времяпровождение, дружба.

    Но отношения могут развиться и в любовные. Для этого ваши гороскопы нужно анализировать при наличии времени рождения хотя бы у одного из партнеров.

    Удачи и благополучия!

    май 22, 2014 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча произойдет в августе 2015 г. Встреча произойдет очень тепло и спокойно. Но в развитии отношений есть проблемы кармические,  и внутренние страхи и переживания детские мужчины, поэтому есть надежда на построение отношений в течении полугода. Подробно консультация платно. Удачи и любви!

    май 22, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Встреча будет, но они не понравятся друг другу!

    май 22, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Он такой худенький, вечно улыбающийся? Возможна встреча.