Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Незавершоные дела. - вопрос №106635

Есть временные пространства, это когда человек решает и совершенствуется.Когда проявляется не правильный ход действий, в течении какого или лет?

Вопрос задан анонимно август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Всю жизнь человек совершенствуется, если понимает свою задачу, ане живет исключительно эмоциями и ожиданиями манны небесной (в невежестве). Неверное направление мыслей рождает дисгармонию между ожидаемым и реальностью. Это и есть знак, что надо переосмыслить свои знания и умения, раздвинуть границы восприятия, включив здравый (системный) смысл. Каждая насущная проблема — и есть то, дело, в котором надо становиться мастером. Но выбор всегда личное дело, поскольку ответственность (последствия) каждый переживает сам.

    август 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Есть очень много факторов. Это и карма, и характер действий и поступков человека и еще очень много чего.

    август 15, 2011 г.