Эзотерика

Решено

vip

есть молодой человек но он какой то не постоянный то приходит то уходит к бывшей жене очень хотелось бы знать как сложится с ним наше будущее его зовут Владислав 05.05.1974 - вопрос №1066363

май 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • данные укажите ваши

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Владислав непостоянный человек,
    давно у него наблюдаются сложные отношения, распыляется,
    сложно держать стабильность.
    Дабы сделать конкретные выводы о Ваших отношениях, нужно смотреть обоих.
    Возможно Вы, как раз именно та, которая сможет на него повлиять, чтобы он наконец обрёл определённость и смог дарить полное счастье женщине, которая с ним.
    Всех благ.

    май 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он так и будет бегать к бывшей… вероятно там на ту пару был негатив… его тянет туда… а быть там не может…

    май 28, 2014 г.