Медицина

Беременность - вопрос №1066398

Добрый день! Подскажите пожалуйста покажет ли ультрачувствительный тест на беременность на 20 день после ПА. Последние месячные были 07.04-12.04. ПА был 28.04 месячных до сих пор нет.Тест чувствительностью 15мМА/мл

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Антонина! Да, чувствительные тесты, как у вас, уже могут показать беременность при ее наличии через 15 дней после полового акта. Однако если тест будет отрицательный, то это не значит, что беременности нет на 100%, при сохранении задержки тест стоит повторить тест через несколько дней либо сдать кровь на ХГЧ.
    Буду благодарна за оценку ответа

    май 22, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Антонина! Ультрачувствительный тест с 20 мМе/мл показывает правильный результат на 10-15 день оплодотворения.А сверхчувствительный тест показывает правильный результат уже на 7 день оплодотворения. Для точного результата всегда рекомендуется повторить тест на беременность

    май 22, 2014 г.