Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Виктория (25.02.1990) и Дмитрий (02.08.1977) Что нас ожидает в будущем-плохое и хорошее, будет ли у нас отдельное жилье? Чего стоит опасаться, или кого? - вопрос №1066424

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 17

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    Вы добьетесь всего чего захотите, но только не легко достанется! За молодым человеком присматривайте, уж очень он любит внимание и женщин. Никаких серьезных проблем не будет. Если только именно с недвижимостью.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Плохого не увидела… Некоторые финансовые трудности в середине года… но к осени ситуация нормализуется… Своего жилья в этом году не показало… В паре опасайтесь ревности в сторону мужчины… он любит флирт… Смотрите, чтоб это не стало причиной серьезных разногласий…

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Есть любовь, но ей может помешать легкомыслие.Кроме того, сложности финансовые могут быть.Мужчина не может полноценно материально обеспечивать семью. Своего жилья не видно пока.Многое в паре зависит от Виктории, как она сможет управлять и направлять мужчину.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Основная проблема, которая будет тяготить и которая потребует немало сил — это финансы.Долго и тяжело, но всего добьётесь совместными усилиями, в основном благодаря настойчивости и целеустремлённости Вашей, Виктория.И имя Ваше не случайное, Вы будете победительницей и победа за Вами, Виктория, не сдавайте позиций и только — вперёд! Удачи, терпения и благополучия Вам!

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Бросила карты… а в раскладе ни одной любовной карты… одна материальная заинтересованность идет… и ревность ваша… он трудолюбив, деньги ему хорошие упали, но он думает что все что вам  нужно от него это деньги… а он скупой по натуре… очень скупой деньги дает а сам жалеет… отдельного жилья не вижу, не в этом году. А вот тайны  и недоговоренности будут и слезы.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Немного о прошлом было не удачи с финансами ссора в семьи и болезнь видно у вас нервы голова болели а хороший он добрый человек любить работать ну иногда пьет у него было проблема с животом печенью

    а о Будущее отдельной жилье у вас получится. но вы сами понимаете нужно немало сил и усилий но добетес в этом. Вы должны опасаться  от женщин от сплетни а так у вас вера есть нужно поклониться Бог Он поможет удачи

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    здравствуйте у вас будет отдельное жильё в 2016г. Дмитрий сложный человек живущий по своим принципам, вы больше за главу семьи идёте, и ссоры и разногласия вы не исправите его.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Приветствую вас, Виктория. Вы сейчас находитесь в состоянии неопределенности. Возьмите себя в руки. Умерьте излишнюю эмоциональность. Жилье будет, если приложите максимум усилий и терпения. Про хорошие и плохое — лучше в личку к любому эксперту и вопрос задавайте по другому — как поступать чтобы избежать неприятностей, и привлечь приятности. А то начитаетесь негатива и начнете сами того не осознавая привлекать в свою жизнь определенные события. С уважением. Нужна будет помощь — обращайтесь. Верьте в себя!

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вашу пару связывают чувства, идет ощущение добра и положительных эмоций, впереди долгое совместное будущее. Вам желательно не допускать в Ваши личные отношения вмешательства, даже близких Вам людей. Старайтесь все вопросы решать сами, тем более у Виктории это должно хорошо получиться. Жилья в этом году пока не видно, но в перспективе конечно эта проблема будет решена.

    Удачи Вам и счастья.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас сильная связь между вами, много положительного, вам не скучно между вами)кто то вам завидует… у вас к концу года будет переезд на новое жилье)

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, переезд в новое жилье будет в 2015 году. Дмитрий - человек сложный, тонко чувствующий, с богатым внутренним миром, но достаточно закрытый, который прячет от большинства окружающих свое истинное я. У ваших отношений хорошие перспективы. Вместе вы и ваш любимый человек способны справиться с любыми житейскими трудностями. Вы не только любите, но и поддерживаете друг друга, хотя возможны разногласия и ссоры, но его уже не исправить, подстраивайтесь под него и все будет хорошо. Удачи вам!

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша пара вполне гармонична. И вы и ваш молодой человек очень чувствительны и внимательны друг к другу. Для вас обоих важен эмоциональный контакт.

    Определенно есть взаимные чувства.

    В будущем — спады и подъемы. Ссоры и недомолвки в основном по поводу бытовых вопросов и у мужчины есть некоторые тайны относительно личного, но давить на него не стоит. Его можно «брать» нежностью и теплом.

    В далеком будущем — бОльшая стабильность, нежели сейчас. В том числе и в плане жилья.

    Удачи и благополучия!

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! Ваши отношения с этим мужчиной из тесной романтическо — любовной дружбы и увлечения могут перерости в официальный брак, счастливый, с решением всех проблем, но опасайтесь обмана и фальши в отношениях! Этот человек способен на обман, и часто в жизни своей впадает в уныние и разочарования! Отдельного жилья я пока не увидела. Более конкретно по раскладу на взаимоотношения «Двое» платно. Мира вам и любви!

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У Вас в будущем ожидается Брак!

    май 22, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    У вас уже давно заложены отличные отношения и поэтому вы сейчас можете переходить на новый уровень отношений и быть уже намного ближе друг к другу не боясь ничего ибо где то уже к зиме можете строить планы на семейные отношения.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Да к зиме у вас будет возможно и своя только лишь комната или комуналка но  со временем где то через год два будет и хорошая собственная квартира.

    май 22, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужчина как внешне так и духовно очень сильный, зрелый и светлый. С его стороны идет мощный заряд, который питает и поддерживает ваши отношения. А вот с вашей стороны, из-за вашей незрелости, идут постоянные обиды и страхи, страх что вас обманут, что вас предадут. Внутри вас много того, что мешает и вам жить и развивать эти отношения. Этого вам и нужно бояться, над этим и нужно работать. Если не справитесь, то сами и разрушите эти отношения, если справитесь то все будет хорошо у вас.