Эзотерика

Добрый день,к чему снится чистое большое озеро,в котором было очень много рыбы,вся живая была,но когда я их доставала из воды,они мёртвыми оказывались - вопрос №1066485

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает, что возможен обман с чьей то стороны или есть что-то в жизни, что только кажется хорошим, а на самом деле таковым не является

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Этот сон говорит об ваших отношениях. Вам кажется что вы находитесь в море настоящих взаимных чувств, хотя на самом деле это всего лишь обманутые надежды.
    Благодатных снов!

    май 22, 2014 г.