Юриспруденция

организации в которой работает муж. Недавно узнала, что снова беременна, могу ли я устроиться на работу? И могут ли мне отказать? - вопрос №1066584

Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1, 5 года, недавно меня сократили с моего согласия, сейчас негде не работаю, детские получаю от организации в которой работает муж. Недавно узнала, что снова беременна, могу ли я устроиться на работу? И могут ли мне отказать?

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    На работу вы устроиться можете и по причине-наличие беременности вам не имеют права отказать в приеме на работу.