Эзотерика

Решено

vip

Друг или враг? - вопрос №1066907

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Общаюсь долгое время с человеком, но так пока и не поняла, как он ко мне относится. Вроде и помощь оказывает и в то же время некоторые вещи в нём настораживают. Не могли бы развеять мои смутные сомнения, кто он для меня — друг или враг? Сегодня по крупному поссорились, стоит ли мне идти на примирение? Владимир, 18.11.1965. изображение из вопроса
Я Ирина,08.10.1977, фото в профиле.

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Да он немного злой человек капризный но с ним можно продолжит дружит доброта у него есть просто у него немного психический расстройство раньше у него было разлука с женщиной обида на него остался на самом деле не плохой человек

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    любви точно у него нет к вам, как друг он тоже не очень, но врага для вас в нём нет

    май 22, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нейтрален, пока не в напряг поможет, а далее как ему удобно и сообразно его интересам.На дружбу не похоже.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У человека просто такой характер и вы не можете его судить только потому что его природа таким создала. Он может делать очень много доброго просто из желания и милосердия. Даже без выгоды. Но я сочувствую тому кто станет с ним спорить или станет на его пути. Это что-то. Он готов его ,, уничтожить".
    Не принимаете поспешных решений когда вы рядом с ним. Очень советую очень идти на примирение с ним. Вы об этом не только не пожалеете но и будете рады сто именно так вы поступили.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Зла от него больше чем добра, и слез ваших больше чем улыбок. Мужчина из серии«заклятые друзья»