Бизнес

Обмен валюты. Рубли на гривны - вопрос №1067071

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что рубли на гривны выгоднее обменять в россии, нежели в Украине?

Для справки так же был бы интересен коммерческий курс, по которому банки меняют валюту населению.

Вопрос задан анонимно май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доллар 34,28, гривна 2,88. Банки имеют разные курсы, не намного, но дороже ЦБ. Все курсы Вы можете найти набрав в поисковике курс  на сегодня и укажите валюту, банк, ну и можете указать страну. Например, курс гривны в Украине на 22 мая банка Хрещатик.

    май 23, 2014 г.