Психология

Как мне принять ребёнка???? ведь она не виновата ни в чом. - вопрос №1067136

У меня очень сложная ситуация, в 15 лет меня изнасиловал отчим и у меня родился ребёнок. Я не могу к нему относится как мать не могу ево обнять… Как мне принять ребёнка???? ведь она не виновата ни в чом.

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Лилия!
    Если вы понимаете, что ваша девочка ни в чём не виновата, значит путь к ней вы уже начали. Дайте себе время… Чтобы простить себя, отчима, дочь. Время всё расставит по местам.
    Удачи вам и всех благ!

    май 22, 2014 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Дополню ответ коллеги, лучше будет, если на пути прощения Вас будет сопровождать психолог, который поможет прежде всего простить и принять САМУ СЕБЯ.

    май 22, 2014 г.