Красота, Здоровье

- маме 77 лет в 2000 перенесла инсульт,сейчас не ходит,очень полная - возможно ли восстановить чтобы могла передвигаться по квартире и снять сильную спастику?Спастика замучила. - вопрос №1067324

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    41-й в

    Добрый вечер, да возможно, будет ходить не только по квартире и полнота сойдет, ищите хорошего иглотерапевта, который будет ходить на дом, цена  вопроса от 500-1500р за сеанс, это чтобы вы знали и не переплачивали, иголочки обязательно нужно ставить на всю спину, руки и ноги, будут дополнительные вопросы, обращайтесь

    май 22, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Теоретически ДА. Надеюсь вы понимаете, что то, что вы просите на уровне чуда.

    Практическая эффективность зависит от многих факторов.
    Надо пробовать, делать пробный курс и 1-2 сеанса, и оценивать динамику.

    Как вариант могу вам предложить получить инициацию Рэйки, или даже вас обоих с мамой инициировать.
    Так ваши финансовые вложения останутся при вас.

    май 24, 2014 г.