Эзотерика

мне прислнился мой бывший муж, который скончался 8 лет назад, и мужчина с которым я встречалась после мужа, мужчина подписал какие то бумаги. Мы... - вопрос №1067594

сидели в машине на горе. была зима и собирались кататься на лыэаъ. Я собираютс выйти замуж и этом сон встревожил меня Если можете помочь со сном, боьшое Вам спасибо

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Сон сам по себе не очень хороший, так как покойный муж до этого не снился вообще , хотя подписание бумаг означает то, что они вас как бы отпускают и не держат на вас зла.

    май 23, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Подумайте лучше правильно ли поступайте с замужеством, так как этот сон вещий,  от вашего покойного мужа послание, что вы хотите выйти замуж когда нет взаимных чувств.
    Благодатных снов !

    май 23, 2014 г.