Эзотерика

Решено

Здравствуйте ув. эксперты. - вопрос №1067702

Что меня ожидает на ближайшие 2-3 недели? Важен вопрос о личной жизни, встречи, поездки, работа. Спасибо. Лиля 17.10.88

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Удачное стечение обстоятельств, какая-то ситуация решится в вашу пользу. Есть вероятность исполнения желания связанного с мужчиной — это общий прогноз. Подробней все сферы — нужно смотреть по отдельности.

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира

    218-й в Эзотерике

        Здравствуйте, Лиля!

      Если рассматривать Вашу жизнь в этот краткосрочный период (2-3 недели), то каких-то глобальных изменений в личной жизни не будет. У Вас нет мужа, но есть парень. Узаконить с ним отношения Вы планируете, отношения достаточно серьезные. В этот отрезок времени ситуация с ним не сильно изменится от того, что происходит сейчас. Я не вижу каких-то ярких событий. Все будет хорошо.

      Встреча будет. Вы, Ваш молодой человек и достаточно влиятельный мужчина. Встреча эта будет  проходить в достаточно неформальной обстановке и будет связана с обсуждением рабочих моментов.

      В 2-3 недели каких-то дальний поездок не падает.

      По работе тоже каких-то веских изменений не будет.

    С уважением, Мира