Юриспруденция

Юридическая консультация - вопрос №106804

Здравствуйте! У меня есть к вам вопрос: Как поступить в такой ситуации? У меня муж служит в войсках, постоянно находится в командировках, без его участия проводят инвентаризацию (неоднократно), в следствии чего обнаружена недостача на крупную сумму. Подскажите пожалуйста как поступить. Зарание спасибо!

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обжаловать результаты инвентаризации. К тому же как могут провести инвентаризацию без того, кому вверены ценности? Ведь ваш муж является обязательным участником инвентаризации.

    август 21, 2011 г.