Медицина

беременность и булимия - вопрос №106812

добрый день, мне 23года, мужу 25, ни разу не беременили, ни чем н болели. активная половая жизнь, в течении года так и не забеременили.я в течении 10 лет страдаю от булимии, может быть в этом проблема.и может быть от моей зависимости отстутствия беременности.месячные регулярные.мы с мужем так же курим.

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Сама по себе булимия, вряд ли является проблемой. А вот сопутствующие ей психические состояния — вполне могут представлять некоторые проблемы. И для того, чтобы ответить на Ваш вопрос с гарантией, необходимо видеть Вас и диагносцировать степень выраженности проблемы. Я бы рекомендовал Вам очную консультацию у врача — психотерапевта!

    август 15, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Уже отвечал на ваш вопрос. Нужно обследоваться совместно с мужем. Сейчас это не проблема.

    август 15, 2011 г.