Технологии

когда пытаюсь найти фильм то большинство сайтов при загрузке страницы переходят на другой сайт где предлагают подписаться на него за 20 рублей!(... - вопрос №1068218

пробовал так сделать с компьютера знакомого и у него такое не происходит! подскажите как избавиться от этого

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Просканируйте ваш компьютер программой AVZ.
    Похоже на вредоносного червя вымогателя.

    май 23, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    AVZ вам к сожалению, не поможет — эта программа для ручного поиска и удаления вредоносов, а автоматическое лечение там практически никакое. Примеры использования AVZ можете посмотреть здесь.

    Для решения проблем подобных вашей есть специальные средства — подробнее читайте в этом топике.

    май 23, 2014 г.