Эзотерика

vip

Очень хочу поменять работу, возможно даже работать на себя. Но боюсь сделать этот шаг, все время откладываю, нахожу уважительную причину...хотя понимаю, что боюсь. Когда будет благоприятное время? - вопрос №1068227

Родилась 30.04.1983 в г.Галле Германия. Мария

май 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Вам лучше работать в команде с кем-то, одной свой бизнес не потянуть, особых навыков и достаточно финансов для начала не хватает, в паре-дела пойдут в гору!

    май 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А ивы зря боитесь… одно могу посоветовать… начните работу на себя… только правильно ведите документацию и по налогам… а все остальное пойдет как по маслу…

    май 23, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы боитесь не напрасно. у вас несколько неправильно сформирован взгляд в этой области и вы сейчас не в состоянии правильно оценить риски. Для более успешного начинания, вам надлежит обзавестись надежным и грамотным компаньоном.Благоприятное время сентябрь.-октябрь.

    май 23, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Время -это одно. А вот сила духа и вообще силы-- надо поднимать. и расчищать.… Начать надо с малого. по мере успокоения энергии.

    май 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хватит бояться. Пора действовать.
    И не нужно рассказывать об этом — ибо будут растраты энергии. И не нужны завистники. Только тем открывать, — кого посвятить в дело необходимо по многим критериям, но не просто так ради беседы.
    Всех Благ и Силы.

    май 24, 2014 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Да, похоже ваши страхи оправданы, да сейчас время вряд ли подходит. Вы или  упустили свои шансы, или  вам пока лучше здесь. А вообще то, для астрологического прогноза глубинного нужно знать и время рождения еще  …

    май 24, 2014 г.