Бизнес

Планирование бизнеса - вопрос №1068392

Здравствуйте, я планирую организовать прокат детских электромашин.

Если не регистрировать компанию,

1. Какого может быть наказание: предупреждение, штраф, изъятие, еще какие-либо меры, если так сказать поймают, подскажите пожалуйста

2. ИП на время регистрировать можно? Спасибо!

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Налоговая и уголовная ответственность: ст 116,117 НК РФ; Административная ответственность: ст.14.1 КоАП РФ. Нужно пройти обучение по технике безопасности работы с эл. Оборудованием. Временно ИП не оформляетсяпройдите по ссылке  ipipip.ru, от кройте раздел регистрация  бизнеса открытие ИП, там все прописаны очень понятно.

    май 24, 2014 г.