Эзотерика

Решено

Доброе утро! Хочу узнать о дальнейшем развитии наших отношений. Я - Татьяна, д/р 03.03.1978г(Минская обл.,Беларусь), он - Иван, д/р 09.07.1973г (Минская обл.,Беларусь) - вопрос №1068494

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы, оба очень эмоциональны, но мужчина более открыт,  видит в Вас родственную душу, а Вы, в состоянии сомнения, словно боитесь позволить быть себе счастливой. Есть преграды внешнего характера, но шанс имеется.

    Удачи Вам!

    май 24, 2014 г.