Эзотерика

ориентация - вопрос №106865

Здравствуйте, эксперты.У меня отсутствует мотивация к установлению ориентации в пространстве, мне трудно ориентироваться в городе-хожу по прямой.чтоб не заблудиться.Скажите-это болезнь, и есть ли, может быть, указание на такую особенность в моем гороскопе? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра в Латвия, г.Рига.

Вопрос задан анонимно август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вам надо провериться у невролога. В гороскопе нет указания на эту особенность организма, но есть склонность к заболеванию сосудов головного мозга и хроническая интоксикация организма.

    август 16, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Мотивация повиться тогда, когда поймете, что все, что не развивают (не тренируют) — атрофируется. Свалить все на болезнь — легче всего. Однако любая болезнь дается именно для развития мозгов, потому что чтобы излечиться, придется искать ответы на вопросы и вкладывать труд в свое выздоровление.

    август 16, 2011 г.