Дом, отдых, хобби

сегодня я решила постирать блузку с недельным пятном от жирных пятен. Обработала пятноспреем для предварительного выведения пятен фирмы "Амвей" SA8 в... - вопрос №1068651

стиральную машину добавилв жидкое средства для стирки «Ласка» сияние белого. Пятна были малозаметные, но после стирки — как кровянные, тёмно коричневгого цвета. Я поняла что произошла какая то реакция. Помогите, что теперь мне делать, как вывести эти пятно. Блузка для работы, больше одеть нечего

май 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Настасья

    11-й в Красоте и здоровью

    Из какого материала ваша блузка? И что именно оставило жир на блузке? Напишите я вам помогу

    май 24, 2014 г.