Бизнес

Собственное дело - Нижегородская область - вопрос №739444

Могу ли я открыть прачечную самообслуживания в подвале жилого дома?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Раюшкинс Адрейс

    25-й в Бизнесе

    Иван,Вообще нет. Но если вы получите сооьветствующие разрешения то да. Смотреть надо на время постройки и пригодность помещения для частного предпренимательства. Специальные инстанции могут вам прояснить этот вопрос в диталях.Удачи.Андрей.

    август 29, 2013 г.

    Михаил Ненашев

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Прямыхзапретов нет. Однако, если в этом помещении ранее не находились подобные предприятия, то Вам потребуется взять согласие жильцов. Полный перечень нормативов и требований варьируется в зависимости от региона и объемов производства. Поэтому уточняйте в администрации района.

    август 29, 2013 г.