Юриспруденция

Что за это может быть? - вопрос №106890

Здравствуйте. Вот собственно в чем дело. Вчера вечером когда я гуляла, мне позвонила подруга и сказала что будет драка, чтобы я подошла, после этого я выбила. Через минут 20 она мне звонит и я в трубку слышу крики… и потом гудки. После этого я вызвыла милицию, правда когда спросили фамилию и иницыалы у менея села на батарея и выбило. Большея не передзванивала в милицию. После я побежала, на то место где все это должно происходит, когда я прибежала, увидтла как патрульная машина уехала. Через некоторое время я нашла подругу, её не успели тронуть так, как патруль их распугал и они убежали. Сегодня утром мне звонит участковый и просит прити в отделение, так как вызов произошол с моего номера. О чем он хочет поговорить? И что за это может быть? Это может быть ложный вызов?

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Мария! Вам необходимо сходить к участковому и объяснить ситуацию. Думаю, ничего страшного, ведь факт правонарушения имел место.

    Всего доброго!