Эзотерика

Решено

ПОЕЗДКА - вопрос №106897

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, получиться ли у Хосама (07.11.1979) приехать на Украину до конца 2011 года? Заранее спасибо тем кто сможет помочь.

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Яхно

    6-й в Бизнесе

    Натали, просмотрела на Таро, поездка состоится, встреча  пройдет благополучно и радостно. Не переживайте.

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вижу у него могут быть сложности связанные с поездкой, возможно что то связанное с документами. Поездка в Украину у него будет, разве что он немного задержится.

    август 16, 2011 г.