Технологии

Здравствуйте, помогите пожалуйста, в Power point при показе слайдов по бокам чёрные полосы( почему то картинка не на весь экран). - вопрос №1069315

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Проверьте настройки во вкладке «Показ слайдов», там есть опция «Разрешение экрана» или может что не так в «Настройка демонстрации». Проверьте разрешение и формат проецирования в вашем проекторе (мониторе), возможно там нет поддержки установленного формата изображения выставленного на презентации.