Эзотерика

Решено

есть ли шанс спасения семьи? - вопрос №106938

Здравствуйте! в браке 4 года, детей нет. муж последнее время часто выпивает, бывает не ночует дома. Измену предпологаю. есть ли шанс спасти семью, или нет смысла? Когда не пьет, добрый и ласковый. наталья(07.09.1980), муж (Александр-29.03.1983). Спасибо большое за любые ответы.

август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Я вас огорчу, но измена присутствует… Вам нужно приложить усилия, чтобы спасти семью..

    август 16, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, ваш муж и поглядывает на сторону, но он вас любит, вы для него дороги. Попробуйте все таки решить ваши проблемы совместно.

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Постарайтесь, успокоится.Он часто в кругу своих друзей.

    И он у Вас очень деловой не сидит на месте,

    всегда пытается решать важные дела .

    С завершением своих рабочих дел приступит к домашним делам.

    И возможно скоро вы станете матерью.Он предан Вам и Вы не бездетны.

                      С Уважением   Софият...