Эзотерика

Решено

vip

добрый день дорогие эксперты!скажите пожалуйста,когда я встречу свою судьбу?какой он?знакомы ли мы?старше ли он?далеко или близко от меня живет?если возможно назвать имя или букву имени? - вопрос №1069411

заранее вам большое спасибо! Алёна 13.11.1992 мышкин 6:45

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    не задавайтесь этим вопросом, судьбу прогадаете. Встреча должна быть неожиданной для вас, а зная больше, чем вам нужно, проглядите все глаза, но Его не увидите.

    май 25, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    От вас идет волнения и немного переживания

    Открыл карту у вас мужчина есть знакома и еще другой есть мужчина с ним было ссора скоро у вас будет деньги карта денег скоро  получите. брак видно через два года у вас будет дочка удачи

    май 25, 2014 г.