Эзотерика

Решено

Такой себе глуповатый вопрос.... - вопрос №10695

Мне сегодня во сне говорил некто что я «мёртвородившийся» или «мёртвородящий»…Что бы это могло значить?..

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • Работа со снами почти нереальна без контекста вашей жизни. Нужны ВАШИ ассоциации с этим сном. Какие они? Но сны, связанные со смертью, как правило, означают какие-то перемены и глубокие личные трансформации (возможно психологические).

    апрель 24, 2009 г.
  • И есть ещё вероятность получения известия о наследстве издалека...

    апрель 24, 2009 г.
  • ..умер..или ушел в мир иной ..значит все таки давным давно говорили умир..или у отдельно...у мир...возможно в слове мертвородившийся после м шла буква и... полу4аеться миртвородящий...надо у4есть 4то наш мир держиться на 3 китах .. это нижний мир ад.. средний мир это мы и верхний мир ...как ни странно но мир Криста так и называеться МИР

    апрель 25, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирис

    652-й в

    По одному слову сложно сказать значене сна.Если помните что-то еще из этого сна, напишите.

    май 24, 2009 г.