Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Светлана 16.01.1977 и Иван 10.06.1973. Будет ли развитие отношений? И как быстро? - вопрос №1069527

Уважаемые эксперты!

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Нет, развитие отношений в написанной паре не будет.Мужчина не настроен на отношения с этой дамой.
    Всех вам благ!

    май 25, 2014 г.

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана возлагает на эти отношения большие надежды, Иван же чувствует  себя угнетенным подавленным. Скоро они расстанутся, по его инициативе.

    май 25, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Быстрым развитие будет вряд ли...

    Скорее медленное и неровное, по мере то как будут решаться межличностные проблемы.
    Сложность в том что ожидания не соотвествуют реальному положению дел.
    Но шансы на благополучный исход есть.

    Удачи Вам!

    май 25, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, вы можете быть вместе и у вас может быть счастье. Не переживайте, все получится, но не быстро.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 25, 2014 г.

    **Наталия**

    504-й в

    Эротическое выражение потребности любви. Удобный случай для ее укрепления. Повышенная чувствительность. Он настроен на прием любовной энергии. Полное согласие с вами и удовлетворение настоящим положением дел. Стабильная любовь и крепкие чувства. Человек хочет делиться с вами своими и эмоциями, хочет дарить вам счастье и радость.

    май 25, 2014 г.