Юриспруденция

Решено

двоюродный брат мамы и претендует на часть квартиры. Может ли этот дядя по закону на что то рассчитывать? Завещания нет. - вопрос №1069630

У моего парня месяц умерла мама с которой он жил в трехкомнатной квартире, эта квартира принадлежит полностью ему с 2005 года. тут обьявился двоюродный брат мамы и претендует на часть квартиры. Может ли этот дядя по закону на что то рассчитывать? Завещания нет.

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Наталья! так как квартира принадлежит вашему парню, то эта квартира вообще не входит в наследственную массу.На остальное имущество умершей дядятак же не имеет ни каких прав, так как не входитв число наследников первой очереди

    май 25, 2014 г.