Юриспруденция

после развода хочу увезти свою дочь в другой город, мать категорически против, имею ли я право на то чтобы моя дочь жила со мной ей 5 лет, какие последствия могут быть, решения суда нет с кем ребенок - вопрос №1069640

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    У родителей равные права и обязанности в отношении детей. Вы можете забрать ребенка себе, а мама, если хочет, пусть заявляет в суд иск об определении места жительства ребенка с ней.

    май 25, 2014 г.