Эзотерика

Решено

vip

Как я узнаю своего мужчину, с которым буду счастлива и создам семью и у нас будут детки? Екатерина 17.09.1990 19:45 Ярославль - вопрос №1069680

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы узнаете его с первого взгляда вас как будто током ударить. Он старше вас на 3 года худой финансы средний обычный парень но  хороший удачи.

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Время должно пройти, небольшое, пусть год (полтора), но надо подождать. Встретитесь вы в другом городе или даже стране.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 25, 2014 г.