Эзотерика

Здравствуйте! Прошу прощения, потеряла свою страничку. Создала новую. Буду ли я вообще счастлива в жизни по женски? Иногда закрадываются такие мысли, - вопрос №2584611

что у меня очень тяжелая судьба((( Виктория 18.02.1990изображение из вопроса

сентябрь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будете, когда уберете энергетические блоки, которые мешают построить женское счастье. Все решаемо.

    сентябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будете счастливой и будет мужчина рядом!

    сентябрь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас тяжелая судьба, потому что очень глубокая душа.Счастливы будете непременно, надо немного подождать.