Эзотерика

здравствуйте, дорогие эксперты. Очень волнует вопрос, который я надеюсь ВЫ не оставите без ответа? Когда у меня наступит беременность и замужество?...Екатерина,гор.Куйбышев рождена 21:30-22:00 примерн - вопрос №1078475

Екатерина, гор.Куйбышев рождена 21:30-22:00 примерное время. Заранее благодарна за ответы. Спасибо Всем кто не оставит без внимания мой вопрос.

июнь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Для замужества и зачатия ребенка у вас благоприятны 2016-2017 года, именно тогда у вас очень большой шанс стать женой  и мамой.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 2, 2014 г.