Медицина

что это может быть?? - вопрос №106969

я второй день отхаркиваю кровью! по маленьку, но отхаркиваю. что это может быть??? подскажите, мне страшно как то

Вопрос задан анонимно август 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отправлйтесь к фтизиопульмонологу на консультацию! Срочно!

    август 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Вячеславна

    21-й в Медицине

    Ваши опасения не напрасны: кровохарканьем чаще всего проявляется бронхоэктатическая болезнь, туберкулез и рак легких. Вам показана консультация пульмонолога или фтизиатра, рентгенография легких, по показаниям — томография и бронхоскопия.