Эзотерика

Решено

вижу.замечаю,что одной пуговицы нет,не расстраиваюсь и закалываю булавкой,так что не видно.Спасибо.` - вопрос №1069707

Толкование сна: вижу себя в зеркале в новом белом платье.Смотрю придирчиво, но платье нравится.В зеркале вижу только фигуру, свое лицо не вижу.замечаю, что одной пуговицы нет, не расстраиваюсь и закалываю булавкой, так что не видно.Спасибо.`

май 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно Вам придется столкнуться с ситуацией, когда придется решать чужие проблемы и Вы найдете оригинальное решение.

    Удачи Вам!

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вас ждут большие изменения в личной жизни)))

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сон отражает вашу реальную действительность. Вашим новым начинаниям будут сопутствовать препятствия, но вы были бы не вы, если бы не смогли отреагировать мгновенно. Для вас нет ничего недостижимого.
    Благодатных снов!

    май 26, 2014 г.